Гель для кожи вокруг глаз `SEA OF SPA` `BIO MARINE` с коллагеном 50 мл

Гель для кожи вокруг глаз `SEA OF SPA` `BIO MARINE` с коллагеном 50 млГлаза<br>Гель для кожи вокруг глаз с Коллагеном.<br>Гель для кожи вокруг глаз обогащен Коллагеном, экстрактом Алоэ Вера и водорослей, гиалуроновой кислотой. Нежная текстура геля легко впитывается, охлаждает и освежает кожу. Гель придает нежной коже вокруг глаз естественный блеск и сияющий здоровьем вид.<br>Глаза
Гель для кожи вокруг глаз с Коллагеном.
Гель для кожи вокруг глаз обогащен Коллагеном, экстрактом Алоэ Вера и водорослей, гиалуроновой кислотой. Нежная текстура геля легко впитывается, охлаждает и освежает кожу. Гель придает нежной коже вокруг глаз естественный блеск и сияющий здоровьем вид.


Подробнее >>>







Комплект из 3 топов с рисунком, 1 мес. - 3 года, знак Oeko Tex

Комплект из 3 топов с рисунком, 1 мес. - 3 года, знак Oeko TexОписание:Детали •  Без рукавов •  Круглый вырез •  Рисунок-принтСостав и уход •  100% хлопок •  Температура стирки 30° •  Сухая чистка и отбеливание запрещены • Барабанная сушка на слабом режиме   • Средняя температура глажки Товарный знак Oeko-Tex® . Знак Oeko-Tex® гарантирует, что товары прошли проверку и были изготовлены без применения вредных для здоровья человека веществ.<br><br>Цвет: розовый + белый + персиковый<br>Размер: 9 мес. - 71 см.3 года - 94 см.1 год - 74 см.3 мес. - 60 см.1 мес. - 54 см.18 мес. - 81 см.6 мес. - 67 смОписание:Детали • Без рукавов • Круглый вырез • Рисунок-принтСостав и уход • 100% хлопок • Температура стирки 30° • Сухая чистка и отбеливание запрещены • Барабанная сушка на слабом режиме • Средняя температура глажки Товарный знак Oeko-Tex® . Знак Oeko-Tex® гарантирует, что товары прошли проверку и были изготовлены без применения вредных для здоровья человека веществ.

Цвет: розовый + белый + персиковый
Размер: 9 мес. - 71 см.3 года - 94 см.1 год - 74 см.3 мес. - 60 см.1 мес. - 54 см.18 мес. - 81 см.6 мес. - 67 см

Подробнее >>>




Erich Krause Маркер для досок W-500 черный 12845

Erich Krause Маркер для досок W-500 черный 1284512845Маркер для письма на досках сухого стирания. Очень практичный, незаменим во время проведения презентаций, совещаний. Наконечник пулевидной формы, устойчивый к повреждению и истиранию. Ширина письма – 0. 8-2. 2 мм. Длина письма – 660 м. Чернила на спиртовой основе. Быстро высыхают после нанесения. Надписи легко стираются сухой тканью, не оставляя следов. Нетоксичный. Не содержит ксилол. Хранить горизонтально.Маркер для письма на досках сухого стирания. Очень практичный, незаменим во время проведения презентаций, совещаний. Наконечник пулевидной формы, устойчивый к повреждению и истиранию. Ширина письма – 0. 8-2. 2 мм. Длина письма – 660 м. Чернила на спиртовой основе. Быстро высыхают после нанесения. Надписи легко стираются сухой тканью, не оставляя следов. Нетоксичный. Не содержит ксилол. Хранить горизонтально.

Подробнее >>>





Платье VAY

Платье VAYПлатье<br><br>Размер RU: 54<br>Возраст: Взрослый<br>Пол: Женский<br>Тэг: Платья и сарафаны бандажные и обтягивающие, Платья и сарафаны приталенные, Платья и сарафаны с принтом, Платья и сарафаны в стиле ретро (винтажные), Платья и сарафаны трикотажные, Платья и сарафаны вязаные, Платья и сарафаны комбинированные, Платья и сарафаны на новый год<br>Цвет: Светло-бежевый, шоколадныйПлатье

Размер RU: 54
Возраст: Взрослый
Пол: Женский
Тэг: Платья и сарафаны бандажные и обтягивающие, Платья и сарафаны приталенные, Платья и сарафаны с принтом, Платья и сарафаны в стиле ретро (винтажные), Платья и сарафаны трикотажные, Платья и сарафаны вязаные, Платья и сарафаны комбинированные, Платья и сарафаны на новый год
Цвет: Светло-бежевый, шоколадный

Подробнее >>>






Рюкзак adidas Z.N.E. Core

Рюкзак adidas Z.N.E. CoreОдежда, обувь и аксессуары<br>Твой рюкзак может многое о тебе рассказать. Эта модель с вместительным основным отделением дополнена множеством удобных карманов для полезных мелочей. Заворачивающийся край<br><br>Возраст: Взрослый<br>Пол: None<br>Цвет: Черный<br>Вид спорта: None<br>Размер Одинразмер: Один размерОдежда, обувь и аксессуары
Твой рюкзак может многое о тебе рассказать. Эта модель с вместительным основным отделением дополнена множеством удобных карманов для полезных мелочей. Заворачивающийся край

Возраст: Взрослый
Пол: None
Цвет: Черный
Вид спорта: None
Размер Одинразмер: Один размер

Подробнее >>>







Платье oodji Ultra, цвет: темно-синий, синий. 14001071-2B/46148/7975S. Размер M (46)

Платье oodji Ultra, цвет: темно-синий, синий. 14001071-2B/46148/7975S. Размер M (46)14001071-2B/46148/7975SСтильное платье oodji, выполненное из хлопка с добавлением эластана, отлично дополнит ваш гардероб. Модель длины мини с круглым вырезом горловины и рукавами 3/4.Стильное платье oodji, выполненное из хлопка с добавлением эластана, отлично дополнит ваш гардероб. Модель длины мини с круглым вырезом горловины и рукавами 3/4.

Подробнее >>>








Викс актив симптомакс пор N 5

Викс актив симптомакс пор N 5Жаропонижащие средства<br>Показания к применениюСимптомы простудных заболеваний и гриппа: боли различной локализации, в т.ч. головная боль; боль в горле; заложенность носа; повышенная температура телаПрименение при беременности и кормлении грудьюНе следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.ПротивопоказанияАртериальная гипертензия; ИБС; нарушение функции печени; выраженное нарушение функции почек; гипертиреоз; сахарный диабет; фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам); одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов или их прием в течение предшествующих 2 недель; беременность; период лактации (грудного вскармливания); гиперплазия предстательной железы; глаукома; возраст до 18 лет; дефицит сахаразы/изомальтазы; непереносимость фруктозы; глюкозо-галактозная мальабсорбция; повышенная чувствительность к компонентам препарата.;Не рекомендуется длительное применение препарата. Следует избегать одновременного приема, других противопростудных и/или парацетамол-содержащих препаратов. Не принимать препарат одновременно с приемом алкоголя.СоставПарацетамол (paracetamol) 1000 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 12,2 мг. Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота - 100 мг, сахароза - 1936 мг, лимонная кислота - 812 мг, натрия цитрат - 501 мг, аспартам - 25 мг, ацесульфам калия - 65 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг, ароматизатор лимонный F/29088 - 30 мг, ароматизатор лимонный F/29089 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/28151 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/501.476/АР0504 - 40 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПарацетамол;Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций.;Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических лекарственных средств.;Скорость всасывания парацетамола увеличивается под действием метоклопрамида или домперидона и снижается под действием колестирамина.;Антикоагулянтное действие варфарина и других производных кумаринов усиливается при длительном применении парацетамола.;Препарат усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.;Фенилэфрин;При одновременном применении фенилэфрина с антидепрессантами, противопаркинсоническими, антипсихотическими средствами, фенотиазиновыми производными возможна задержка мочи, сухость слизистой оболочки полости рта, запор.;При применении с ГКС повышается риск развития глаукомы.;Трициклические антидепрессанты увеличивают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.<br>egk: 98426; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Викс Актив; Жаропонижащие средства
Показания к применениюСимптомы простудных заболеваний и гриппа: боли различной локализации, в т.ч. головная боль; боль в горле; заложенность носа; повышенная температура телаПрименение при беременности и кормлении грудьюНе следует применять препарат при беременности и в период грудного вскармливания.ПротивопоказанияАртериальная гипертензия; ИБС; нарушение функции печени; выраженное нарушение функции почек; гипертиреоз; сахарный диабет; фенилкетонурия (т.к. препарат содержит аспартам); одновременный прием трициклических антидепрессантов, ингибиторов МАО, бета-адреноблокаторов или их прием в течение предшествующих 2 недель; беременность; период лактации (грудного вскармливания); гиперплазия предстательной железы; глаукома; возраст до 18 лет; дефицит сахаразы/изомальтазы; непереносимость фруктозы; глюкозо-галактозная мальабсорбция; повышенная чувствительность к компонентам препарата.;Не рекомендуется длительное применение препарата. Следует избегать одновременного приема, других противопростудных и/или парацетамол-содержащих препаратов. Не принимать препарат одновременно с приемом алкоголя.СоставПарацетамол (paracetamol) 1000 мг; фенилэфрин (phenylephrine) 12,2 мг. Вспомогательные вещества: аскорбиновая кислота - 100 мг, сахароза - 1936 мг, лимонная кислота - 812 мг, натрия цитрат - 501 мг, аспартам - 25 мг, ацесульфам калия - 65 мг, краситель хинолиновый желтый - 1 мг, ароматизатор лимонный F/29088 - 30 мг, ароматизатор лимонный F/29089 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/28151 - 240 мг, ароматизатор лимонный F/501.476/АР0504 - 40 мг.Взаимодействие с другими препаратамиПарацетамол;Стимуляторы микросомального окисления в печени (фенитоин, этанол, барбитураты, флумецинол, рифампицин, фенилбутазон, трициклические антидепрессанты) увеличивают продукцию гидроксилированных активных метаболитов, что обусловливает возможность развития тяжелых интоксикаций.;Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических лекарственных средств.;Скорость всасывания парацетамола увеличивается под действием метоклопрамида или домперидона и снижается под действием колестирамина.;Антикоагулянтное действие варфарина и других производных кумаринов усиливается при длительном применении парацетамола.;Препарат усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных препаратов, этанола.;Фенилэфрин;При одновременном применении фенилэфрина с антидепрессантами, противопаркинсоническими, антипсихотическими средствами, фенотиазиновыми производными возможна задержка мочи, сухость слизистой оболочки полости рта, запор.;При применении с ГКС повышается риск развития глаукомы.;Трициклические антидепрессанты увеличивают адреномиметическое действие фенилэфрина, одновременное назначение галотана повышает риск развития желудочковой аритмии.
egk: 98426; Порядок отпуска (рецепт/нерецепт): false; Действующее вещество: Парацетамол + Фенилэфрин; Сфера применения: Пульмонология; Форма выпуска: Порошок; Способ применения: Перорально; Количество в упаковке, шт Штук: 5.0; friendlyName: Викс Актив;

Подробнее >>>

Тушинская, Самара Ленинский район, Жуков, Зубцов, Фатеж, Копейск, Новослободская, Краснопахорское, Кинель, питер Фрунзенский, Кемерово.